euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três jarras vidro decoração relevada europeias séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm