euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Sono do Menino Jesus com símbolos da Paixão gravura sobre papel europeia séc. XVIII papel enfolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm