euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Vue du port de Dieppe" impressão a negro sobre papel emoldurada francesa reimpressão do séc. XX vidro com canto partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 90,5 cm