euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:45:01 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cupido e putti gravura sobre papel francesa séc. XVIII/XIX muitos defeitos no papel assinada G. S. R. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16 cm