euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Le masque de la Sagesse" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX (1ª metade) pequenas manchas no papel assinada BENOIST Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 37,5 cm