euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cupido e Menina com flecha par de gravuras coloridas sobre papel segundo originais de Angelica Kauffaman e P. Bouillon europeias séc. XVIII/XIX pequenas manchas no papel uma assinada PORPORATI (Carlo António Porporati 1741-1816) e outra assinada P . AUDOUIN (Pierre Audouin 1768-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm