euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 5, 2019 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La bellezza che scaccia il tempo" e "La casta Susanna nel bagno" par de gravuras sobre papel segundo original de Guido Reni (1575-1642) emolduradas italianas séc. XVIII pequenas manchas no papel assinadas de Roma - PIETRO BONATO VENETO (1765–1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm