euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Travessa faiança pó de pedra decoração de motivos vegetalistas inglesa séc. XIX sinais de uso Stoke on Trent, Ridgways Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3.5 X 45 X 36 cm