euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Travessa grande loiça pó-de-pedra decoração a cinza "Paisagem com figuras" inglesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marcada Daventort Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm