euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Moringue "Campino" barro vidrado decoração monocroma a azul pequena esbeiçadela na base assinado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm