euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Leque papel pintado "Figuras em jardim de palácio" varetas em osso recortado, esculpido, vazado e pintado "Medalhões com figuras" europeu séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm