euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Moringue "Cara de homem com barbas" barro vidrado decoração monocroma a azul esbeiçadela na base assinado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm