euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 5, 2019 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com concha e travessa "Ostra, concha de vieira e coral" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 16 x 23 x 24 cm