euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeia de azeite metal amarelo deposito esférico com dois lumes portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm