euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Ferro de engomar a álcool/petróleo base ferro fundido, pega em madeira europeu séc. XIX/XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25 cm