euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 5, 2019 9:01:23 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais Napoleão III bronze dourado e patinado base em mármore europeus séc. XIX (2ª metade) faltas e adaptações, pingentes posteriores em vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm