euro_symbol€ 325Valor base
doneApr 28, 2019 9:33:51 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Relógio de bolso J. LUIZ F. DE CASTRO caixa em ouro de 750/1000 decoração guilhochada e decorada com esmaltes, movimento mecânico de corda nº 85956, inscrição gravada na tampa interior com armas de familia e datada de 1877 Suíça séc. XIX vidro partido, faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 111 g.