euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:21:59 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Pulseira prata de 950/1000 e ouro 750/1000 decorada com esmaltes intercalada por pérolas, centro com porta-retratos europeia séc. XIX/XX pequenas faltas marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 33,3 g.