euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:21:01 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pulseira e par de brincos prata de 925/1000 aplicação de couro, cauchu e zircónias portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (brincos) cm; Peso - bruto - 76,2 g.