euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:17:29 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Alfinete e par de brincos ouro de 800/1000, prata de 833/1000 e 925/1000 cravejado com rubis e diamantes em talhe rosa portugueses séc. XX e XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,5 (alfinete); 1,5 (brincos) cm; Peso - 18,5 g.