euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:15:27 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 1 rubi portugueses séc. XIX/XX com estojo, falta de 1 rubi sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 7,7 g.