euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas fivelas prata cravejadas com vidros europeias séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6,5 cm; Peso - 43,6 g.