euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 28, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com citrino português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 8,6 g.