euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 28, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alfinete ouro cravejado com ametista português séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,7 g.