euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alfinete ouro decoração relevada decorada com esmaltes, aplicação de cobre esmaltado "Senhora" português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3 cm; Peso - 9,6 g.