euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Espelho de mesa estilo rocaille moldura em prata de 833/1000 decoração relevada "Grinaldas de flores", frisos perlados, espelho biselado português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da OURIVESARIA DA GUIA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 31 cm