euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tinteiro recipiente em cristal tampa e base em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 427 g.