euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 10:03:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três cigarreiras prata e prata de 925/1000 decorações diversas europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 8 cm; Peso - 328 g.