euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 28, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cigarreira prata de 925/1000 decoração relevada "Flores", interior dourado portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8,5 x 7,5 cm; Peso - 96 g.