euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cigarreira prata de 925/1000 decoração gravada, interior dourado portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10,5 x 6 cm; Peso - 133 g.