euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tesoura de uvas prata de 925/1000 decoração relevada inglesa sinais de uso, com estojo marca da cidade de Sheffiled (1890), marca de ourives HW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 95 g.