euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 835/1000 cravejados com zircónias portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm); 2 (brincos) cm; Peso - 31,7 g.