euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paliteiro "Taça e âncoras" prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 35,9 g.