euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça Art Déco prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da joalharia do CARMO (Vidal - 68) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 cm; Peso - 416 g.