euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas e ametista em talhe cabochon português sinais de uso, faltas e defeitos contraste de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15 mm) cm; Peso - 7,1 g.