euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Armação e três tampas prata portuguesas séc. XX pequenso defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (armação) 14 x 21 x 13,5 cm; Peso - 188 g.