euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 gradinha relevada "Veados", fundo gravado "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 cm; Peso - 645 g.