euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 28, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Bandeja oval de gradinha prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 32 cm; Peso - 1893 g.