euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 28, 2019 9:46:34 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Molheira prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 cm; Peso - 467 g.