euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 28, 2019 9:43:19 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dezoito colheres de café prata de 833/1000 doze decoradas com monograma gravado portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 188 g.