euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 28, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 diferenças na decoração, composto por colher de sopa, colher de arroz, concha molheira, 9 garfos de carne, 13 facas de carne, 9 colheres de sopa, 12 garfos e facas de peixe, 11 colheres de sobremesa, 9 garfos de sobremesa, 9 facas de sobremesa e 10 colheres de chá português séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 34 cm; Peso - bruto - 5589 g.