euro_symbol€ 720Valor base
doneApr 28, 2019 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 composto por colheres de sopa, talheres de carne e de peixe português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (colher de sopa) cm; Peso - bruto - 2054 g.