euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:37:40 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Treze argolas de guardanapo prata de 925/1000 e 833/000 decorações diversas, duas cravejadas com vidros e olho de tigre portuguesas e inglesa séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 7 x 1,5 cm; Peso - 219,5 g.