euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Saleiro, pimenteiro, caneleiro e duas conchas prata de 925/1000 almas em vidro azul ingleses séc. XX sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneleiro) 8 cm; Peso - 139 g.