euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000, prata de 833/1000 e de 925/1000 cravejado com vidro, quartzo e diamantes em talhe rosa portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) e 2 (brincos) cm; Peso - 16,6 g.