euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Retratos de Senhora e de Senhor par de lápis sobre papel moldura em bronze relevado assinados e datados de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada desenho) 15,5 x 10 cm; (moldura) 35 x 36 cm