euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 21, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm