euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Senhora a ler escultura em mármore de diversas colorações e bronze dourado austríaca séc. XIX/XX um pé colado, outro solto assinada HENRY, marca de fundição SCHUMACHER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18,5 x 18 cm