euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
São Pedro arrependido placa em bronze relevado e dourado ibérica séc. XVII falta da argola de suspensão 10 x 7 Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em CHAVES, Mª. Jose e Rafael - "Plaquetas fundidas de tema religioso". In "Antiquaria - Antiguedades, Arte Y Coleccionismo", Ano VI, nº 54. Madrid: [s. n.], 1988.