euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Crucifixo revestimento em placas de madrepérola gravada com fundos preenchidos a negro "Cristo Crucificado, São João Evangelista e Santo mártir (São Daniel?)" Terra Santa séc. XIX partida, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm